Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Кислотный Пионервожатый

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Кислотный Пионервожатый

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1- невозможно так как можно словить вечное кд на рейды.
  2. http://ru.wowhead.com/item=71086 не работает При нанесении урона вы можете быть наделены яростью Таресгосы, дублирующей вредоносное заклинание. - не дублирует
  3. у шаманов ( совершенствование ) не работает талант - Жгучее пламя ( нету на вовхеде) Опаляющие стрелы, вырывающиеся из вашего http://ru.wowhead.com/spell=39588 с вероятностью 100% поджигают противника, нанося урон, равный непосредственному урону от выстрела, в течение 15 сек. Суммируется до 5 раз - ( не суммируются и вообще не вешается дебаф от тотема на цель )
  4. извиняюсь , тогда не падает http://ru.wowhead.com/currency=614 для покупки жеоды
  5. В рейде Душа дракона с боссов должна падать http://ru.wowhead.com/item=78890 но она не падает точнее не падать а появляется в разделе "Валюта"
  6. 1)В рейде http://ru.wowhead.com/baradin-hold у босса http://ru.wowhead.com/npc=55869 заклинание http://ru.wowhead.com/spell=105067 ( моментально убивает любую цель) Работает это как и должно работать дмг должен делиться на 10 человек но из-за нехватки игроков босса не убить ибо шотает весь рейд (предлагаю убрать эту способность у босса ) 2) Также у босса слишком много хп для 10 сложности 10 игроков 2.5м ник Владимир
  7. Хотел отметить что цены в магазине ( катаклизма (так-как не играю на других версиях не играю)) не настроены и все вещи стоят по 2000 бонусов ( понимаю что есть смысл голосовать больше недели чтобы купить какое-либо оружие / маунта / доспех но когда копишь 2000 бонусов на сокет или чарку это очень сложно и не разумно прошу исправить.
×
×
  • Создать...