Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Djeksan

Куратор Проекта
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Djeksan стал победителем дня 12 сентября 2019

Djeksan имел наиболее популярный контент!

Репутация

200 Excellent

Информация о Djeksan

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

258 просмотров профиля
  1. Djeksan

    Очки голосования.

    Напишите точнее что и как? какой игровой мир .. больше информации...
  2. Djeksan

    Очки голосования.

    500 бонусов вернул не прошел платеж на голды.
  3. Дренор временно на реконструкции... о запуске будет новость.
  4. Djeksan

    Нет голды

    Проверил у вас письмо на почте. голды в письме.
  5. Проблема решена Бонусы вернули..+()))
  6. Djeksan

    Ошибки

    Файлы для запуска неправильно установлено. засуньте все файлы в места как написано в инструкции.
  7. Со всеми проблемами дренора будет разбираться позже.
  8. только проучения 100 уровня другие достижения не действуют..
  9. Для участие в акции надо первым получить Достижение "1й на сервере". Акция Действует на одного персонажа на аккаунте. Приз Комплект экипировки согласно вашему классу. Для Получения приза вам нужно: - Нужно предоставить скриншот где вы получили ачиву. - Имя аккаунта и персонажа. и на каком игровом мире вы играете (x1 или x25) - в какое время вы бываете в игре.
  10. Оформление:1. описание Бага, полную информация чтоб не гадали .2. ник в игре или как вас можно найти, когда бываете онлайн.3.Обязательно ссылку на http://mop.wowroad.info или другой ресурс. Где информация соответствует как должно быть.Если есть возможность предоставить Скриншот бага .
  11. Для начало игры на игровом мире Ярость Адского Пламени x25 - Зарегистрировать аккаунт Ссылка. - вам необходимо скачать файл запуска игры от сюда. - Файл Daeneris_WoD_x64.exe и Папку WTF Кидаем в корень с игрой. - Инструкция Если возникает Ошибка 104, 114 находиться в архиве. Для тех у кого уже есть клиент просто поменяйте конфигурацию в \Папка с игрой\wtf\config.wtf SET portal "daeneris.ru" SET textLocale "ruRU" SET audioLocale "ruRU" Если Возникают Трудности по подключению. Пишите нам Сюда
  12. Оформление:1. описание Бага, полную информация чтоб не гадали .2. ник в игре или как вас можно найти, когда бываете онлайн.3.Обязательно ссылку на http://mop.wowroad.info или другой ресурс. Где информация соответствует как должно быть.Если есть возможность предоставить Скриншот бага .
  13. Для участие в акции надо первым получить Достижение "1й на сервере". Акция Действует на одного персонажа на аккаунте и на один ip адрес. Приз Комплект экипировки согласно вашему классу. Для Получения приза вам нужно: - Нужно предоставить скриншот где вы получили ачиву. - Имя аккаунта и персонажа. - в какое время вы бываете в игре.
×
×
  • Создать...