Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Kimi

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kimi

  1. Обращайся)) я теперь могуч))
  2. Kimi

    Профессии

    Подумав и перечитав этот пост несколько раз, предлагаю копирнуть сервер и поставить на него всё что я предложил, а в идеале добавить еще то, что предложил Мирайн в своей теме... Просто для проверки, где быстрее наберется онлайн)) Патч (версия Ката или Панда) не важно... Как Вам такое предложение?)
  3. Спустя день почти беспрерывного добывания тория, выбил таки 3 камушка)) 1 любой камень выпадает из примерно 25 - 40 ториевых жил.
  4. Kimi

    [Бага нет] Лут

    До 50 уровня подземелий падает адекватное количество шмота, но 50+ почти не падает ничего. 1 шмотка на 30 - 40 мобов.
  5. Kimi

    Охотник

    Не работают 2 заклинания 1) http://ru.wowhead.com/spell=34026 2)http://ru.wowhead.com/spell=19577
  6. Попрака, выпадают с ничтожно малым шансом. но если учесть что http://ru.wowhead.com/item=12363#mined-from-object нельзя получить путем просеивания - необходимо поднять шанс выпадения камней из руд.
  7. Из http://ru.wowhead.com/object=175404 и http://ru.wowhead.com/object=324 не выпадают кристалы, в связи с чем нереально качать профессии.
  8. Не работает вход в логово крыла тьмы.
  9. Kimi

    [Бага нет] Лут

    Не знаю, баг или нет. В подземельях на 50+ уровень типо черной горы и храма в болотах печали - очень маленький шанс выпадения даже зеленого шмота. 1 шмотка на 30 мобов примерно.
  10. При прокачке воргенов некорректно работают квесты от учителей профессий, а точнее нет манекенов, на которых нужно тестировать заклинание по квесту. А так же закрыта дверь в подвал, куда необходимо попасть по цепочке, дабы сдать квест. Доступа к взаимодействию в дверью нет.
  11. Поддерживаю, при перезаходе, либо большой прогрузке - слетает транс...
  12. Kimi

    Профессии

    Очень жаль. Тогда не знаю как привлечь игроков по другому...
  13. я Сам фул дк, при телепорте к себе на зону для "перековки" оружия, не портуют обратно в столицу.
  14. Kimi

    Профессии

    Думаю было бы круто разрешить игроку иметь все профессии. И для их прокачки поставить вендоров в столицах фракций. Это неплохо бы задерживало игроков на сервере, в связи с этим сервер бы не пустовал и у других игроков появлялся бы интерес к игре на "не" пустующем сервере. Либо просто оставить вендоров, что привело бы к тому что пришлось бы качать разных персонажей, для прокачки разных профессий на каждом из них.
  15. Kimi

    Старт Шмот

    1) Предлагаю поставить вендоров с набором стартовой экипировки на точках создания персонажей. Это может бесплатная "наследуемая" экипировка 2)Ссылка на НПС продающего данную экипировку: http://ru.wowhead.com/npc=52027 1)Также поставить вендоров в сталицах, продающих стартовые вещи для 85 уровня за некоторое кол-во голда. Например это может быть экипировка 232 уроня. 2)ссылка на пример экипировки: http://mop.wowroad.info/?itemset=871 или http://mop.wowroad.info/?itemset=872
  16. Kimi

    Сброс кд инстов

    Необходимо завезти на сервер - сброс кд инстов (.in un all), так как мало онлайна нет необходимости быть в игре больше часа-двух в связи с тем что примерно за этот отрезок времени проходятся подземелья и рейды, после чего в игре нечего делать.... Соответственно вечно пустой сервер не привлекает онлайн.
  17. Не работают порталы в Штормград и Оргримар на стартовой зоне Рыцарей Смерти. Предполагаемый способ починки - удаление и замена на порты из Даларана. И необходимо добавить телепорт НПС в стартовую зону Д.К.
  18. Необходимо включить на сервере доступ для игроков к команде ".save", так как при выходе из игры происходит откат на 3 - 5 минут и зачастую пропадают предметы.
  19. 1) Берсерк у дракона включается через 3 минуты после начала боя, а так же способность "время сумерек" - выдаёт больше урона чем описанно... 2)Kimi, онлайн по разному. 3) http://ru.wowhead.com/npc=55294#abilities
  20. 1)Не работает талант "хватка смерти", не притягивает к себе. 2)Kimi, онлайн всегда по разному... 3) http://mop.wowroad.info/?spell=49576
×
×
  • Создать...