Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум
  • записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1514

Об этом блоге

WCnDqEt5cIk.jpg

О БЛОГЕ:

Добрый день!

В реальной жизни меня зовут Алексей. В среде любителей World of Warcraft меня знают под именем
«Пулдэй / Пулдэйчик» в основном на Пиратских серверах. Под этим именем я буду писать здесь и иногда на сторонних ресурсах по играм и серверам. Я давний поклонник игр от Blizzard и игрок в WoW с более чем восьмилетнем стажем.

За несколько лет игры, я побывал во многих гильдиях, на разных серверах. Так-же сам возглавил две гильдии, чем и сделал себе имя в PvE среде. На проекте daeneris.ru планирую так-же обзавестись PvE гильдией, для всестороннего развития коллектива с целью достижения лидирующих позиций по всевозможным направлениям на серверах.

О блоге пока могу сказать одно, буду писать обо всем, от информации по Лору игры так и попросту интересные факты. Это будет моим первым опытом, в данной сфере, так что не судите строго.

С уважением,

Пулдэй.

Записи в этом блоге

Местности: Ущелье Песни Войны

Ущелье Песни Войны располагается в южной области Ясеневого леса – около местности, где Гром Адский Крик и его орки вырубали огромные просеки во время событий Третьей войны. Некоторые орки так и остались в тех местах, продолжая вырубку, чтобы снабжать древесиной растущую армию Орды. Они назвали себя Всадниками Песни Войны.Ночные эльфы, которые начали массированную военную компанию, чтобы вернуть себе Ясеневый лес, теперь сосредоточили внимание на избавлении своих земель от Всадников

Пулдэй

Пулдэй

История World of Warcraft.

Действие игр серии Warcraft разворачивается в мирах Азерота (Azeroth) и Дренора (Draenor). Ранние игры серии представляли Азерот достаточно небольшими землями - восточными королевствами людей в Азероте и Лордероне (Lordaeron) - но второе пришествие Пылающего Легиона (Burning Legion) расширило игровой мир. Мы узнали о родине ночных эльфов Калимдоре (Kalimdor), протяженном континенте, включающем в себя самые разнообразные области - от мистического Ашенвальского леса (Ashenvale Forest

Пулдэй

Пулдэй

×
×
  • Создать...