Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Пожелание и советы для развития проекта Daeneris


Recommended Posts

  • 3 months later...

Предлагаю добавить вещей в игровой магазин миров Пандарии, сейчас там почти не на что донатить и тратить валюту за голосование, кроме голда и смены расы-имени-фракции.

Оружие классики, которое в игре недоступно, типа Рок-Делар или недоступное из-за сломанных квестов и инстов: Тириош, кошмар столетий, Голад, Сумрак Аспектов и тому подобное.

Маунты, которых не получить тоже из-за сломанных инстов: Поводья дракона восточного ветра, Голова Мимирона и прочее.

Есть маунты и петы, на которых надо неделями уныло фармить спец. баджи: Оруженосец Серебряного Авангарда, Поводья дракона западного ветра, Поводья серошкурого дикого мушана... наверняка не только я с удовольствием их куплю.

И бесценная вещь для сервера, где все собирают сеты, фановое барахло и имеют 4 профы: Ящик с бесконечными припасами для сопротивления Форора

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте чуть больше заниежение(90% хватит думаю в 2-3 человека ДД проносить) на 4.3.4, а то и народу нету и одется нереально, онлайн на сервере от силы 3-4 человека,

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
4 часа назад, сказал:

Было бы замечательно, если вы сделаете проход в инсты  без группы(рейда). Не удобно, когда онлайн 1.

дело в том что, это сделать не возможно иза бага, которого вы можете поймать вечное кд=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток. Есть предложение по поводу увеличения стаков в инвентаре, с 20 штук предмета до 200. На мой взгляд,это было бы очень удобно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дрюня сказал:

Доброго времени суток. Есть предложение по поводу увеличения стаков в инвентаре, с 20 штук предмета до 200. На мой взгляд,это было бы очень удобно

Поддерживаю.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
В 06.07.2017 в 9:47 PM, DjeKsaN сказал:

дело в том что, это сделать не возможно иза бага, которого вы можете поймать вечное кд=))

Всем доброго вечера. Предложение от новичка. А если игроку выдавать 1 шмот с предварительно завышенными статами на хп, урон и т.д. (аналогичное решение администрации я видел на одном сервере кате (онлайн был практически 0) и это было удачное решение, на мой взгляд.) Я играю 3 дня на этом сервере катаклизма и за это время я не видел ни одного человека на сервере. Одному очень тяжко проходить инсты, а про рейды я вообще не говорю. Спасибо за понимания друзья и оперативный отзыв администрации на моё сообщение. Всего доброго Вам.

Изменено пользователем User2020
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...