Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Recommended Posts

Проблема заключается вот в чем, мы втроем пошли на Лей Шеня 10 гер. Прошли фулом инст, убили Шеню в гер режиме, а ачивку и звание, Обуздавшая Грозу получила я одна. Скрины прилагаются. Так же, при прохождении на гере пг должен открываться люк к боссу Ра-Ден, который работает только на гер режиме. Люк был закрыт. Кукла, Ледидоброта, Reddesert. Альтер Эго х25.

WoWScrnShot_052717_195155.jpg

WoWScrnShot_052717_195204.jpg

WoWScrnShot_052717_195214.jpg

WoWScrnShot_052717_195304.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное это пройти инст, вайпаться, потратить время а в итоге дулю получить. Ни ачивы, ни звания, и на Ра-Дэна даже посмотреть не дали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 4:15 PM, DjeKsaN сказал:

надо будет собрать рейд и пронести  посмотрет что да как. сегодня в 20.30 по мск

Проносили вместе с Наташей, она ходила с нами игровым акком. Итог, нам дали ачивку, у кого небыло ее. Наташе не дали. Странно, но дают ачиву по какой-то странной системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там выдает ачивку за хорошее поведение=)  кстати а вайпались в ПГ? может где то какое-то условие не соблюдено? надо самому смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DjeKsaN сказал:

там выдает ачивку за хорошее поведение=)  кстати а вайпались в ПГ? может где то какое-то условие не соблюдено? надо самому смотреть.

Вайпов небыло, так как ходили сильным составом, все фул оо) Даже никто не умирал за весь рейд, боссов убивали абсолютно всех, там и треша по-ходу инста мало оставалось. Было предположение, что ачиву не дает из-за того, что человек сейвил колонну, но это ошибочно. Когда мы ходили втроем и я одна получила ачивку, я из-за дебафа так и стояла почти весь бой за колонной. Отсюда делаю вывод, что колонна не влияет на ачивку. Ведь правило получения, так сказать, это присутствовать при убийстве босса и находиться на его платформе. Все эти правила были соблюдены. На Ра-Дена люк так и не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Djeksan locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...