Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Recommended Posts

1. Права и обязанности игроков сервера Daeneris_lab.

1.1. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере для улучшения качества игры.  Администрация проекта сохраняет за собой право выносить наказание, неоговоренные в настоящем своде правил проекта.

1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами.

1.3. Все игроки должны самостоятельно отслеживать все изменения в правилах и в игре.

1.4. Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры.

1.5. Администрация в праве прекратить предоставление доступа к серверу (бан) конкретному пользователю или подсети в целом.

1.6. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по их вине.

1.7. В случае возникновения сбоев в работе сервера, Администрация предпринимает необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки.

1.8. Игроки обязаны выполнять просьбы Администрации и предписания данного соглашения.

1.9. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

 

2. Действия влекущие за собой наказание.

2.1. Читерство в любом виде - использование сторонних программ для получения опыта, предметов, денег и вообще любых преимуществ над другими игроками. Наказание: бан.

2.2. Баггерство - использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и вообще любых преимуществ над другими игроками. Наказание: бан.

2.3. Использование полученных нечестным путем игровых ресурсов (любой предмет, таланты, деньги, заклинания, умения и т.д), притом способ их получения (нечистый на руку ГМ или читер) значения не имеет. Наказание: бан.

2.4. Попрошайничество - надоедливые и настойчивые просьбы и/или требования к другим игрокам прокачать, дать денег и/или предметы. Наказание: бан чата на час.

2.5. Мат и оскорбления Администрации и/или других игроков. Наказание: от бана чата на неделю до удаления аккаунта.

2.6. Вредительская деятельность на сервере. Наказание: бан по IP.

2.7. Реклама и пропаганда других серверов. Наказание: бан по IP.

2.8. Пожизненная блокировка учетной записи (далее ПЕРМАНЕНТ). ПЕРМАНЕНТ является высшей мерой наказания игроков. Выдается в случаях неоднократного или намеренно грубого нарушения Правил сервера.

2.9. Запрещается использовать ник а Alt кодом буквы отличные от русского / английского языков. Наказание: предупреждение, потом бан 30 дней.

   2.9.1. Использование слов "Bonus/Бонус", "Blizzard/Близзард", "Админ", "Гм", "Сообщение" и т.п. в нике персонажа/названии гильдии/имени питомца. Наказание: бан  

3. Правила взаимодействия с Администрацией сервера.

3.1. Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока или вопрос, касающийся конкретно работы сервера. (Администрация сервера сохраняет за собой право не отвечать на вопросы).

3.2. Запрещено неуважительное отношение к другим игрокам и Администрации сервера.

3.3. Запрещены угрозы, мольбы и т.п. в адрес Администрации сервера как на форуме, так и в игре.

3.4. Запрещено вмешательство в работу Администраторов.

3.5. Запрещено пререкание с Администратором и оспаривание его действий.

3.6. Запрещен обман Администратора.

3.7. Запрещена публикация бесед с Администратором, либо их содержания без предварительного согласования.

3.8. Запрещено досаждать (повторное сообщение чаще чем один раз в двое суток) Администратору просьбами отменить наложенное наказание.

3.9. Запрещено обсуждать наказание, наложенное Администратором.

3.10. Администраторы не вмешиваются в игровой процесс, за исключением случаев нарушения правил, проведения запланированных мероприятий или текущей работы.

4. Дополнительные положения.

4.1. Запрещено использовать в качестве ник-нейма или его элементов адреса сайтов, серверов или их элементы, нецензурные выражения и ник-неймы, так же запрещено использовать напоминающие своим видом ник-неймы администрации.

4.2. Запрещено сливать БГ в 2 окна, а так же арену.  

4.3. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновые игры.  

4.4. Решения Администрации имеют большую силу, чем буковки на данной страничке.

4.5. Вы можете подать заявку на обжалования вашего бана, после чего GM предоставит вам доказательство. После предоставления доказательств, актуальность вашего бана не обсуждается.

Администрация

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...