Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Предложения по серверам


Recommended Posts

К сожалению не увидел темы в которую можно писать свои предложения, так что предлагаю всем отписываться сюда.

Мои предложения:

  1. Пока что хотел бы, чтобы на х25 пандарии увеличили шанс дропа легендарных предметов.
  2. Также можно замутить вендоров, которые продавали бы за какую-нибудь валюту фановые предметы/предметы, которые не получить, вроде оскверненного испепелителя или маунта Буревестник (лучше всего за доблесть или ввести такую валюту, которая падала бы в рейдах - будет хороший стимул тем, кто уже одет помогать одеваться новичкам).
  3. В дополнение скажу, что было бы неплохо добавить в игровой мир рисовки (без стат разумеется) для трансмогрификации, вроде плечей/пояса/перчаток без модели, чтобы скрывать их внешний вид, как в Легионе или рубашек, которые дают визуальный эффект крыльев легендарной спины, либо эффект символа чернокнижника - Символ охоты на демона.
  4. Вроде бы я где-то видел это предложение, но попрошу еще раз - пожалуйста, сделайте размер стака для предметов 200 или больше.

Все вышеперечисленное хотелось бы увидеть в первую очередь на реалме MoP x25, однако не думаю, что игроки других реалмов расстроятся, если подобные нововведения окажутся и у них.

P.S. Даже со сбросом кд мне потребовалось очень много времени, чтобы выбить Тори'дал (36 убийств последнего босса), хотя на офе этот лук мне выпал в 2 раза быстрее. Так что, пожалуйста, избавьте других игроков от этих извращений.:D

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щанс дропа легендарок как и должен быть. смотрите вов хед.

2. у нас проект не фан и на нем не будет вендеров. 

3. игровой мир близлайк и на нем не будет рисовок. 

4. данное предложение рассматриваться и обдумывается. 

 

команда сброса кд только с доната. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...