Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Avers

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Avers

  • Звание
    Новобранец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Собственно говоря, убив 100 мобов должна быть как минимум хотя бы 1 книга, но на деле и этого нет. я не отрицаю что 1% - это нормально, но в том случае если это действительно так.
  2. Avers

    Клыки отцов

    http://wowgaid.ru/posts/gajd-po-polucheniyu-klykov-otca-wow сам квест. А вот и проблемный https://ru.wowhead.com/quest=30107/в-поисках-самоцветов первая фаза для получения https://ru.wowhead.com/item-set=1089/челюсти-воздаяния сделана без проблем, а дальше пока что тупик.
  3. отсутствует дроп https://ru.wowhead.com/item=45912/книга-познания-символов в любых локация Нордскола. Скажите пожалуйста, если ли возможность исправить шанс дропа?
  4. при использовании расовой абилки https://ru.wowhead.com/spell=58984/слиться-с-тенью вылетает игра, а так же при попытке входа в рейдовое https://ru.wowhead.com/throne-of-the-four-winds подземелье возникает та же проблема.
  5. Avers

    Клыки отцов

    Доброго времени суток. Возникла проблема с дальнейшим выполнением квеста. Первая фаза пройдена, а на второй не выпадают скопления элементиевых самоцветов ни в одном из режимов (об/гер 10-25) Скажите пожалуйста будет ли возможность получить https://ru.wowhead.com/item-set=1087/клыки-отца
×
×
  • Создать...