Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Aliora

Игрок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Aliora

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Мстя. Скрина нет, но выдача Азарта зафиксирована в розыгрыше за 14 февраля в группе вк проекта.
  2. Разумеется, я всю неделю до этого на нем каталась он был добавлен в транспорт
  3. Неделей ранее мне был выдан Азарт за победу в розыгрыше, на Мстю, акк Aliora. Сегодня, после прокачки нового персонажа маунт пропал. Прошу восстановить.
  4. Поняла. Что ж, жаль. Тогда на того же персонажа, Мстя, Железного небесного разбойника (http://ru.wowhead.com/item=107951). Виверну если можете, удаляйте, я все равно с ней ничего сделать не смогу. Спасибо за понимание. Возможно, стоит где-то пометить, что акция не распространяется на предметы, для которых необходима определенная (неполучаемая) репутация. Ну, или пусть этот случай послужит уроком. Спасибо)
  5. Возникла проблема! Так как маунт доступен только орде, можно ли его переслать на моего ордынского персонажа? Такой имеется, 90лвл, Ордынушка. И так же, для изучения маунта требуется превознесение с Армией покорителей, дейлики которых не работают, следовательно, и репутацию получить я не могу, иначе бы добыла этого маунта обычным путем. Смогу ли я получить в таком случае своего маунта, или мне нужно попросить другого?
  6. Планируется ли рассмотрение фикса ловли зверушек? Видят ли в этом что-то необходимое и интересное, или лучше забыть? Мне кажется, это бы чутка оживило сервер. Все же, зверей много бегает вокруг, долго можно собирать себе в коллекцию.
  7. И снова здравствуйте. 1. Мстя, дк ночной эльф. 2. Ауриксил, маг эльф крови. 3. Скрин. 4. Величественная бронированная виверна (http://ru.wowhead.com/item=93169) 5. Пандария х25
  8. 1.Мстя, дк ночной эльф.2. Лапкатьмы, лок ворген.3. Скрины.4. Небесный лазурный облачный змей (http://ru.wowhead.com/item=87776)5. Пандария х25
×
×
  • Создать...