Перейти к содержанию
Daeneris - игровой Форум

Djeksan

Куратор Проекта
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Djeksan

  1. Djeksan

    Очки голосования.

    Напишите точнее что и как? какой игровой мир .. больше информации...
  2. Djeksan

    Очки голосования.

    500 бонусов вернул не прошел платеж на голды.
  3. Дренор временно на реконструкции... о запуске будет новость.
  4. Djeksan

    Нет голды

    Проверил у вас письмо на почте. голды в письме.
  5. Проблема решена Бонусы вернули..+()))
  6. Djeksan

    Ошибки

    Файлы для запуска неправильно установлено. засуньте все файлы в места как написано в инструкции.
  7. Со всеми проблемами дренора будет разбираться позже.
  8. только проучения 100 уровня другие достижения не действуют..
  9. Для участие в акции надо первым получить Достижение "1й на сервере". Акция Действует на одного персонажа на аккаунте. Приз Комплект экипировки согласно вашему классу. Для Получения приза вам нужно: - Нужно предоставить скриншот где вы получили ачиву. - Имя аккаунта и персонажа. и на каком игровом мире вы играете (x1 или x25) - в какое время вы бываете в игре.
  10. Оформление:1. описание Бага, полную информация чтоб не гадали .2. ник в игре или как вас можно найти, когда бываете онлайн.3.Обязательно ссылку на http://mop.wowroad.info или другой ресурс. Где информация соответствует как должно быть.Если есть возможность предоставить Скриншот бага .
  11. Для начало игры на игровом мире Ярость Адского Пламени x25 - Зарегистрировать аккаунт Ссылка. - вам необходимо скачать файл запуска игры от сюда. - Файл Daeneris_WoD_x64.exe и Папку WTF Кидаем в корень с игрой. - Инструкция Если возникает Ошибка 104, 114 находиться в архиве. Для тех у кого уже есть клиент просто поменяйте конфигурацию в \Папка с игрой\wtf\config.wtf SET portal "daeneris.ru" SET textLocale "ruRU" SET audioLocale "ruRU" Если Возникают Трудности по подключению. Пишите нам Сюда
  12. Оформление:1. описание Бага, полную информация чтоб не гадали .2. ник в игре или как вас можно найти, когда бываете онлайн.3.Обязательно ссылку на http://mop.wowroad.info или другой ресурс. Где информация соответствует как должно быть.Если есть возможность предоставить Скриншот бага .
  13. Для участие в акции надо первым получить Достижение "1й на сервере". Акция Действует на одного персонажа на аккаунте и на один ip адрес. Приз Комплект экипировки согласно вашему классу. Для Получения приза вам нужно: - Нужно предоставить скриншот где вы получили ачиву. - Имя аккаунта и персонажа. - в какое время вы бываете в игре.
  14. Цены выставлены. и кстати цены также поправил на оружие с лича.
  15. я ведь объяснял выше уже. что цены были поставлены одинаковые на все товары. так как их очень много и щас нет времени их перерабатывать. ценна рубли гораздо ниже чем бонусы. так как бонусов получаете много соответственно и цена ха бонусы большая. Также я прошу игроков если они что то хотят купить за бонусы писать сюда и цену я изменяю. так в данном случае будет проше и нам и вам. многие игроки хотят что то взять пишут и мы выставляем на их выбранный товар соответствующую цену. попозже будет проработаны все цены в магазине..
  16. Такие вещи даже дороже стоят. 3500 бонусов. фиолетовое (топ веш), героическое, легендарное не меньше 2000 бонусов. ЩАС ЗА ОДИН ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЕ 320 БОНУСОВ. Это будет 500 бонусов
  17. Готово добавлена цена 160 бонусов. или 100 очков пожертвования.
  18. Добрый день. скажите предыдущий квест выполнен? Яйца ядошкурого равазавра. И еще попробуйте отменить и взят заново квест.
  19. 1% шанс дропа. так и должно быть. бага нет.
  20. Хп босса исправлено. Смотрите проверяйте=)
  21. как вариант вам на аук закидывать самые важные регенты по цене аука. тогда надо список того что вам необходимо.
  22. Будет фикс но в обновлении новом.
×
×
  • Создать...